www.mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину

Опубликовано: 13.1.2019

Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину

Когда встретила своего будущего мужа, была на месяце. Он жил рядом с нами, взял всю вину на себя и женился на мне. Ребенок умер на второй день после рождения. Как пережила, не знаю. Спустя годы родила мужу двоих детей. Жили хорошо, пока не встретила опять его. Добился встречь, превратил опять мою жизнь в лож.

Сама виновата. И так года, любовь бешеная. Опять слезы, любовь, интим. А неделю назад, я застала его в гараже в машине с другой телкой. Что хочу сказать, не верьте таким пиам.

Сама виновата

Любите себя и детей. Не опускайтесь до уровня лжи и предательства. Испытала на собственном опыте. Рассталась с мужем изза его дурной пьянки. Год не жили вместе, всё это время он просил вернуться. Потом начал жить с другой женщиной, у которой есть сын. Как только узнала, что живет с другой, вернула его. Он от нее ушел, но продолжает с ней встречаться. Узнала об этом случайно. У нас общий ребенок, поэтому на многое закрывала глаза, сейчас выгнала его снова.

Сил больше нет, от меня уходить не хочет, но и там не прекращает отношения. У нас общий ребенок.

Что мне делать. Читаю и понимаю, что бы женщины не сделали, мужчины изменяли и будут изменять, Очень обидно и больно. Я сама молодая мама и год как замужем, мой же муж, когда я засыпаю уходит к другой Я до сих пор не знаю как мне быть, очень сложно молчать делать вид что не знаю ничего и не вижу.

Но я по другому не могут, у меня растёт кроха. Думаю если каждая женщина уважала бы себя и не позволяла себе отношений с женатыми, то все мужчины были бы в семье и не было бы столько разбитых сердец и психики.

Валерия в милые женщиныи особенно первая комментаторша, Татьяна. ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮвам дан такой ценный дар жизнь, а вы тратите его на ожидание какогото мужчины, это так глупо дети, внуки, тут житьто осталось всего ничего, а вы все ждете. А что вы подразумеваете под своей жизнью, можно поконкретней Я не ушла в монастырь, не закрылась от всего мира, работа, друзья, спорт, увлечения, путешествия, дети, внуки это все у меня есть. Вы имеете ввиду, что самое важное, в чем теперь должна заключаться жизнь это найти нового мужчину, а все остальное это прозябание. По мне так этот перекос немногим лучше, чем тоска по мужу, с которым вместе лет прошло. Если женщина одна то она обязательно несчастна и вроде как и не живет. А знаете, сильно озабоченные ловлей мужчин женщины в возрасте со стороны выглядят очень смешно, на таких походить както не хочется. Но если мне повезет и судьба подарит встречу с человеком по душе то я не буду от этого отказываться. Решила обратиться за советом к вам еще раз, ранее описывала уже свою историю.

Полгода назад от меня ушел муж. В браке прожили больше тридцати лет.

Последние пять лет у него была постоянная любовница. Интимные отношения со мной прекратились в это же время, я списала это на последствия обширного инфаркта, сейчас не понимаю, как я могла быть такой слепой. Он ведь с ней даже ездил в отпуск на моря, объясняя мне это дайвингом с друзьями. Когда я узнала обо всем, не смогла сдержать эмоций, вытерпела несколько месяцев потом не выдержала, выдала себя и потребовала, чтобы он все это прекратил. Он сказал, что его устраивает все, как есть. Потом пару месяцев молчал, мрачнел, замкнулся, не разговаривал почти, однажды спровоцировал скандал, сказал, что ему нужен интим, хлопнул дверью и не вернулся ночевать. На следующий день забрал свои вещи, пока я была на работе. Позвонил, сказал, что хочет пожить один. Сейчас снимает квартиру, с любовницей встречается, ездит с ней в отпуск, то в. Питер, то в санаторий, сейчас собирается на море, устраивает ей как и прежде фотосессии, где она то в образе невинной тургеневской барышни в белом, то озорной девицы оторвы в мини. Фото ее соло выкладывается в соц сетях пачками годами.

Хочу вернуть его, но боюсь, что поезд ушел. Ключи не вернул от квартиры, заходит, когда меня нет дома или вместе с дочерью и внуками что нибудь взять из своих вещей. У нас выяснения отношений прекратились сразу, общаемся по телефону и видимся очень редко, только по делу, но спокойно и доброжелательно, как вы советовали. По вашему совету максимально ушла в подполье, затихла, занимаюсь собой внуками, спортзал, бассейн. Он через пару месяцев начал активнее общаться с дочерью, летом гулять с внуками, у нас двухлетние близнецы, помогает деньгами. Пытался спращивать дочь про меня, как у меня дела, та коротко отвечает, что нормально, без подробностей вернуться не уговаривает и про мои переживания не рассказывает. Он видимо не понимает, почему она ему ничего не докладывает, они всегда были довольно близки, он даже думал, наверно, что она на его стороне. Весной все выпытывал у нее куда я еду в отпуск, не добившись ничего, нашел у меня в столе билеты на самолет и путевку в санаторий, я не ожидала такого и не спрятала. А он не постеснялся похвастаться дочери какой он шпион и от него ничего не скроешь. Чтобы не выискивал опять, на очередные вопросы дочь сказала что осенью я никуда не еду. Я и правда остаюсь дома, решилась на косметическую операцию, но ему это знать совсем не нужно. Чувствую себя какой то старой, ненужной вещью, которую забросили на полку, но периодически проверяют, там ли она еще лежит, вдруг пригодится. Столько всего тяжелого пережито вместе, и безденежье, и его алкоголизм, и болезни. и вот такой итог, Он стал совсем другим, думает только о своих удовольствиях. В моих интересах, наверно, что он кардинально ничего не решает, но как же тяжело жить в подвешенном состоянии. Однако любые мои дейсвия, даже слезы и уговоры вернуться, могут привести к обратному результату, послужить тем самым толчком.

Унижаться перед ним нельзя, это я точно знаю.

Ведмеш. Здравствуйте, Татьяна. Можно не только ждать, а и заставить его немного ревновать. Хочу вернуть его, но боюсь, что поезд ушел.

Надо пробовать. Необходимо сфотографироваться с представительным мужчиной, которого супруг не знает. Вам следует быть счастливой. Оставить фото следует на неприметном месте дома, но чтобы муж его приметил сразу.

Когда начнет выпрашивать, кто это на фото, объяснять просто пока просто друг настойчивый мамин ухажер. Судя из того, что муж очень интересуется. Вашей жизнью, Вы для него не безразличны. Поэтому стоит завести интригу и запутать супруга. Мужчины так устроены, что им становится жалко терять то, что когдато принадлежало им. После такой интриги, он посмотрит на. Вас другими глазами. А не спровоцирует ли это скандал и окончательный разрыв с разводом на радость любовнице, мечтающей стать женой. Мы сейчас оба непредсказуемы. Что если своим уходом, он вполне возможно меня шантажировал, добиваясь возвращения на своих условиях, сохраняя видимость семьи и делать при этом что хочет. Я обычно нетерпелива и невыдержанна, в моем характере как раз звонить, плакать и уговаривать. А тут все затухло и необходимо развитие событий.

Он с виду спокоен, терпелив, но способен на мгновенные вспышки и поступки во вред себе и всей семье. Вчера вечером дочь столкнулась с ними, гуляющими по набережной, девица прямо заплясала на месте, чего то ожидая. Но дочь прошла мимо них, не заметив. Вы опасаетесь ухудшить ситуацию, тогда остается только ждать, когда супруг сам решит вернуться. Татьяна в Я с дочерью подумаю, как грамотно это проделать, если решусь, спасибо. Она мне тоже советовала что то в этом роде. И если смотреть на ситуацию, то получается, что вернуться он может не потому что заценит жену и соскучится, а если ему станет плохо одолеют болезни или уволят с работы, потеряет левые доходы, надоест мыкаться по съемным хатам. не молодеет наверно, сам все это понимает, потому не спешит обрубать концы, раз я молчу. Но ведь рано или поздно что то произойдет, так уже было, где инстинкт самосохранения. Ведь он очень себя любити в тоже время такой обезбашенный жить одним днем, спускать все деньги на бабу мне не понять. А шалава навряд ли теперь наскучит, раз за пять лет не надоела, но ведь рассчитывать глупо на нее в критической ситуации. Прошел уже почти год, а воз и ныне там. Не знаю, что делать. Недавно я уезжала на море, он у дочери все допытывался, куда я делась, потому что обычно внуки выходные у меня проводили, а тут они дома.

Дочь сказала. Он с ними часто стал гулять тоже по вечерам и выходным я даже подумала, может скучает и дело пойдет к примирению. С девицей своей они отпуск провели врозь почему то, она ездила с сыном на море, а муж в санаторий, но встречаются и фотосессии ей делает. Но я приехала и обнаружила, что пока меня не было, он примчался и забрал все свои оставшиеся вещи, все старье, которое сразу не взял и которое не носил уже, лежало в шкафу, может просто выкинул. Я расстроилась, что все это значит, просто бесится или решил окончательно не возвращаться. Разговора с ним не получится думаю пока. Здравствуйте, Татьяна. Вы его ждете, он не вернется. Необходима интрига, свежий интерес к. Расстраиваться не нужно, живите своей жизнью, новыми знакомствами. Как только муж узнает, что. Вы интересны комуто, у него возобновится к. Вы думаете, что он чувствует, что я его жду. Это возможно, ведь мы почти не общаемся. С мужчинами я пытаюсь встречаться, но к сожалению никто пока не вызвал у меня интереса, на вторую встречу уже не хочется идти. А завести роман, чтобы подзавести мужа боюсь, что у меня не получится. Что то со мной не так, видимо. Да и как он узнает, похоже, что ему все равно, он переживает вторую молодость. От безысходности почитала в интернете, что детективные агенства в. Питере практикуют услугу вернуть мужа методом компроментируют любовницу в глазах мужа. У нас в провинции такого нетно что вы об этом думаете, интересно. С уважением, Татьяна.

Ведмеш. Здравствуйте, Татьяна. Природа мыслей гораздо тоньше, чем мы думаем, и вопрос о материальности мыслей не утихает и по сегодняшний день в кругу психологов, медиков, людей.

Есть мнение, что именно на ментальном уровне передаются мысли от одного человека другому, даже если.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами